BDRip

Астрал 3 (2015) смотреть онлайн

5.7
6.1
  • Год: 2015
  • Жанр: ужасы
  • Страна: Канада, США
  • Режиссер: Ли Уоннелл
  • Актеры: Стефани Скотт, Дермот Малруни, Энгус Сэмпсон, Ли Уоннелл, Лин Шэй, Тейт Берни, Майкл Рид МакКей, Стив Култер, Хейли Кийоко, Корбетт Так
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 97 мин. / 01:37
  • Премьера в РФ: 4 июня 2015 «WDSSPR»
02.07.2015
64 774
1
Прошел год, как Куини потеряла маму. Последнее время она яростно желает установить с ней контакт, потому что сильно скучает. Но после очередной неудавшейся связи, начинает замечать чье-то присутствие и находить вещи не на своих местах. Старая знакомая дает бедняжке адрес одного экстрасенса, который в прошлом помог ей справиться с непростой задачей. Бреннер наведывается к Элис Рейнер, рассказывая о своих планах, но та сообщает гостье, что больше не принимает у себя людей для сеансов. И настоятельно просит прекратить девушку самостоятельно связываться с потусторонним миром. Дело в том, что пару лет назад женщина потеряла мужа.Ее одолевало то же желание, что и Куини, но отправившись в астрал, ей встретилась опасная сущность, обещающая убить экстрасенса. С тех пор она закрылась от окружающего мира и оставила свое призвание. Однажды вечером женщина заметила, что дверь подвала открыта, хотя ключ от замка все время висит на шее. На лестнице она обнаружила нечеловеческие следы, ведущие Элис к демону, назвавшему ей имя Куини Бреннер. Тем временем девушка отправляется на прослушивание, в зале замечает странную фигуру, но из-за света прожекторов не может рассмотреть наблюдающего.Выйдя на улицу, Куини снова видит человека из зала, который в знак приветствия машет ей рукой. В это мгновение девушку сшибает машина. С этого момента в комнате пострадавшей начинают твориться необъяснимые вещи. Демону удается захватить часть души своей жертвы, после чего он с легкостью управляет телом несчастной. Отец девушки просит Элис помочь его семье справиться с присосавшейся к дочери сущности.

смотреть онлайн Астрал 3 (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Астрал 3 (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Астрал 3.
Комментарии 1
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
FutureVideo.su
FutureVideo.su 10 июня 2015 13:51
Увлекательное продолжение, спасибо.