BDRip

Слендер (2015) смотреть онлайн

3.9
4.8
  • Год: 2015
  • Жанр: ужасы
  • Страна: США
  • Режиссер: Джеймс Моран
  • Актеры: Александра Холден, Александра Брекенридж, Даг Джонс, Джейк Макдорман, Крис Маркетт, Рик Отто, Грэхэм Кларк, Блэр Бомар, Майкл Бунин, Синтия Марелл
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 92 мин. / 01:32
  • Премьера в РФ: 7 мая 2015 «Вольга»
16.05.2015
9 444
0
Данный фильм классика жанра ужасов. Еще с незапамятных времен, многие взрослые пугали своих непослушных детей, рассказывая им на ночь легенды о мифическом существе под именем Слендер. Это до жути страшное безликое создание, в элегантно строгом костюме и невероятно длинными руками и пальцами. Это существо, порождённое вашими жуткими ночными кошмарами, после чего в городе зачастую пропадали люди не зависимо от возраста и пола. Легенды, про такого потустороннего монстра, до ужаса пугало людей и каждый старался лишний раз не упоминать о нем, иначе многие не веря в эти сказки, сочтут это ненормальным. Однажды в городок приезжает съёмочная группа, которая вела расследование о пропавшей семье.Она случайно находит ящик с видеокассетами, где был запечатлен таинственный Слендер. Самое интересное в том, что лицезреть Слендора можно только через объективы видеокамер. Группа полностью изучила находку, что оказалось огромной ошибкой, ведь теперь проклятие пропавшей семьи перешло на них. Слендер теперь преследует группу, тем самым сводит их с ума, но они умудряются запечатлевать каждое свое действие, при этом оставаться в здравом уме и твердой памяти. Съёмочная группа имеет большой риск просто исчезнуть с лица земли, как и произошло в недалёком прошло с пропавшей семьей, ведь от Слендера еще не кому не удалось уйти. Девушку из съёмочной группы многие годы мучают ночные кошмары.Она предполагала, что эти кошмары связаны с какой-то детской психологической травмой, о которой она не помнила. Но спустя много лет бедняжка осознает, что все ее кошмары воплощаются в реальность. Она объединяется со своими друзьями из съёмочной группы для того чтобы покончить с этим потусторонним существом. Со временем ребята осознают, что им необходимо покончить с чередой жестоких смертей следующих за Слендером и положить этому конец, но как? Следуя по пятам монстра, команда обнаруживают множество трупов, с определенным почерком существа. Они начинают понимать, что от призрака не скрыться, и он догонит тебя в любом случае.Выход остается только один, уничтожить Слендера. Так чем же закончится эта трагичная история, сможет ли команда из отважных добровольцев поймать и одолеть неведанной силы чудовище, которое держит в страхе весь город и не только. Смогут ли простые ребята без сверхъестественной мощи одолеть и навечно заточить Слендера в потустороннем мире.

смотреть онлайн Слендер (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Слендер (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Слендер.
Комментарии 0
Как называется наша планета?