SATRip

Море дьявола (1997) смотреть онлайн

4.0
3.2
  • Год: 1997
  • Жанр: ужасы
  • Страна: США
  • Режиссер: Дэниэл Патрик
  • Актеры: Криста Аллен, Дон Страуд, Дуан Уайтакер, Джефф Филлипс, Джеймс Бролин, Джоанна Пакула, Рональд Уильям Лоуренс, Эб Лоттимер, Лен Донато, Горацио Ле Дон
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 73 мин. / 01:13
28.06.2012
24 062
0
Капитан небольшого судна Рамси, обнаруживает в открытом море дрейфующий корабль, невидимый для радара. Он отправляет на разведку вместе с командой моряков свою помощницу Мэри и Медину, молодую ученую, изучающую историю Центральной Америки.На борту загадочного судна Медина обнаруживает затерянные сокровища ацтеков — старинные золотые изделия, похищенные испанскими конкистадорами. Выясняется, что команда корабля погибла. Медина с ужасом понимает, что если моряки решат отбуксировать судно в ближайший порт и заявить о находке, им придется иметь дело с древним мстительным ацтекским богом, чей дух обитает в этих сокровищах.Но алчность членов команды делает свое дело, бог Кецалькоатль вселяется в тело одного из моряков и жаждет отомстить всем, кто хотел украсть его сокровище.

смотреть онлайн Море дьявола (1997) в хорошем качестве

Плеер 2
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Море дьявола (1997) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Море дьявола.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?