BDRip 720p

Нечто 1951 смотреть онлайн

6.6
7.1
  • Год: 1951
  • Жанр: ужасы, фантастика
  • Страна: США
  • Режиссер: Кристиан Найби, Ховард Хоукс
  • Актеры: Маргарет Шеридан, Кеннет Тоби, Роберт Корнтуэйт, Дуглас Спенсер, Джеймс Р. Янг, Дьюи Мартин, Роберт Николс, Уильям Селф, Эдуард Франц, Сэлли Крейтон
  • Перевод: Профессиональный (Двухголосный, Закадровый)
  • Время: 85 мин. / 01:25
27.06.2012
13 240
0
Члены военной исследовательской станции обнаруживают летающую тарелку, вмерзшую в арктический лед. Они неосмотрительно забирают замерзшее тело единственного найденного на борту существа в лагерь. Когда тело оттаивает, инопланетное Нечто внезапно оживает и начинает убивать всех подряд, выпивая кровь людей.Хотя инопланетянин похож на человека, он обладает необычной силой, смертоносен и практически неуязвим для обычных типов оружия. Нечто всегда инстинктивно знает лучший маршрут через лабиринт коридоров и нападает только на одинокого человека.Безумный станционный врач, одержимый жаждой знаний, призывает людей захватить Нечто живьем, защищая инопланетянина от любого вреда и постоянно дезинформируя окружающих. Начальник экспедиции логично полагает, что «хороший монстр — мертвый монстр». Людям придется сражаться не только с чудовищем, но и друг с другом. Мистерия кровавых убийств нагнетает ужас среди полярников и зрителей фильма…

смотреть онлайн Нечто 1951 в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Нечто 1951 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Нечто.
Комментарии 0
Как называется наша планета?