HDRip

Томан 2018 смотреть онлайн

6.6
  • Год: 2018
  • Жанр: драма, биография, история
  • Страна: Чехия, Словакия
  • Режиссер: Онджей Троян
  • Актеры: Иржи Махачек, Станислав Майер, Кристина Бокова, Петр Ванек, Роман Лукнар, Мартин Фингер, Яромир Дулава, Марек Тацлик, Мариан Митас
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 144 мин.
20.08.2019
1 673
0
Исторический фильм рассказывает нам о судьбе Зендека Томана. Благодаря своим способностям и трудолюбию он занял важный пост в правительстве Чехословакии. Незадолго до Второй мировой войны протагонист получил должность руководителя внешней разведки страны. Мужчина сделал все, что в его силах, чтобы избежать оккупации родины немецкими войсками. Однако этого оказалось недостаточно. Чехословакия оказалась под полной властью своего более сильного агрессивного соседа. Вскоре на территории страны стали возводиться лагеря для размещения там местных евреев. Условия содержания в таких «учреждениях» были ужасными. Мало кто из бедолаг мог протянуть там даже несколько месяцев. Собственными глазами Зендек все это время наблюдал за страданиями еврейского народа. Но он не остался равнодушным к чужому горю. Мужчина принялся спасать прячущихся от фашистов иудеев, рискуя при этом своей свободой и жизнью. Томан организовал целую сеть единомышленников для того, чтобы переправлять евреев в другие страны, где им не угрожала смерть от холода и голода. Пользуясь своим служебным положением, отважный чех уберег от верной гибели сотни земляков. Однако после окончания войны Зендеку предъявили обвинения в укрывательстве военных преступников.

смотреть онлайн Томан 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Томан 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Томан.
Комментарии 0
Как называется наша планета?