WEB-DL 720p

Антоний и Клеопатра 1972 смотреть онлайн

6.4
5.8
  • Год: 1972
  • Жанр: драма, история
  • Страна: Великобритания, Испания, Швейцария
  • Режиссер: Чарлтон Хестон
  • Актеры: Чарлтон Хестон, Хильдегард Нил, Эрик Портер, Джон Касл, Фернандо Рей, Кармен Севилья, Хуан Луис Гальярдо, Фредди Джонс, Энрике Альба, Питер Арне
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 138 мин.
05.08.2019
2 433
0
Любовь – самое загадочное явление в жизни человека. На свете существует немало примеров, когда люди ради неё совершали немыслимые поступки. Любовная история, произошедшая в глубокой древности. Между царицей Египта Клеопатрой и полководцем Антонием, прислуживающим самому императору, возникли сильные чувства. Всё началось с убийства Цезаря. Полководец, находившийся рядом, вовремя не среагировал и не смог спасти главу страны от удара кинжалом. После всяческих попыток покинуть Рим, ему удаётся это сделать. Он прямиком отправился в Египет, где его ждала прелестная царица. Мгновенно вспыхнувшее пламя страсти породило между ними невероятные ощущения. Став любовниками, теперь они вместе противостоят новой римской власти.

смотреть онлайн Антоний и Клеопатра 1972 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Антоний и Клеопатра 1972 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Антоний и Клеопатра.
Комментарии 0
Как называется наша планета?