WEB-DLRip

Бесит быть нормальным 2017 смотреть онлайн

6.6
6.0
  • Год: 2017
  • Жанр: драма, биография, история
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Роберт Маллан
  • Актеры: Элизабет Мосс, Дэвид Теннант, Майкл Гэмбон, Гэбриел Бирн, Дэвид Бамбер, Оливия Пуле, Тревор Уайт, Дэвид Эннэн, Ребекка Гетингс, Зак Холлэнд
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 106 мин. / 01:46
11.12.2017
3 872
0
В шестидесятые далекие годы в шотландской психиатрической медицине происходят важные, ставшие значимыми события. Известный, опытный психиатр Лэйнг начинает проявлять недовольство традиционными, общепринятыми во многих странах методами лечения психоневрологических расстройств. Отношение к своим подопечным медицинских работников, являющихся сотрудниками специализированных, закрытых лечебных учреждений, вызывает неприятие и возмущение. Подобные клиники напоминают настоящие тюрьмы, куда больные помещаются по большей части принудительно и подвергаются жестоким процедурам, не давая на них согласия. Для лечения умственных расстройств применяется электрошок и прочие болезненные манипуляции, больше напоминающие пытки над заключенными, чем способы избавления несчастных от имеющегося душевного недуга. Чтобы доказать нецелесообразность жестоких приемов для эффективности устранения психологических расстройств, профессор разрабатывает собственную медицинскую методику взаимодействия с душевнобольными пациентами. Он решает открыть частную практику, организовав медицинский центр для работы с людьми, имеющими психоэмоциональные расстройства, в просторном особняке, расположенном в восточной части британской столицы. Здесь он занимается научными исследованиями, разрабатывая кардинально новые способы работы с психическими больными. Он принимается практиковать проведение групповой терапии, заключающейся в совместных беседах лечащего врача и нескольких клиентов, имеющих признаки психоэмоциональной неуравновешенности. Совместные занятия исключают категорически наличие насилия и сильнодействующих лекарственных препаратов, лишающих людей воли.

смотреть онлайн Бесит быть нормальным 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Бесит быть нормальным 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Бесит быть нормальным.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?