BDRip

Дом вице-короля (2017) смотреть онлайн

6.6
6.7
  • Год: 2017
  • Жанр: драма, история
  • Страна: Великобритания, Индия
  • Режиссер: Гуриндер Чадха
  • Актеры: Джиллиан Андерсон, Майкл Гэмбон, Хью Бонневилль, Маниш Дайал, Саймон Кэллоу, Хума Куреши, Ом Пури, Лили Треверс, Саймон Уильямс, Самрат Чакрабарти
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 106 мин. / 01:46
12.08.2017
3 332
0
Когда Луис Маунтбеттен узнал, что ему предстоит отправиться в колониальную Индию и стать последним вице-королем этой страны, он не особо обрадовался. Ведь экономика государства пребывала в полной разрухе, а период передела территорий вызывал постоянные бунты и мятежи. Это если не вспоминать о том, что разобщенное население, подогреваемое англичанами, одной ногой стояло на грани гражданской войны, а другой за эпидемиологическим порогом. Но назначение есть назначение – политику пришлось примерить на себя корону и отправиться в путь. Но, как оказалось, что в Индии нового правителя ждали вовсе не те ужасы, о которых он был не понаслышке знаком. Ведь монарха встречал «Дом вице-короля» - роскошный особняк полный англичан, слуг и всяческих признаков роскоши – его собственный маленький островок рая. И казалось, что в его стенах можно запросто дожить остаток жизни, так и не ощутив на себе кошмаров жизни в Индии. Но Луис не был бы сам собой, если бы умел закрывать глаза на страдания других, и наслаждаться в то время, когда всем остальным плохо. И даже свой роскошный дом, из которого ему указом свыше крайне нежелательно было выходить, он сумел использовать, чтобы получить актуальную информацию о жизни в стране, и попытаться на нее влиять.

смотреть онлайн Дом вице-короля (2017) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Дом вице-короля (2017) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Дом вице-короля.
Комментарии 0
Как называется наша планета?