BDRip 720p

Кровь моей крови (2015) смотреть онлайн

5.4
6.0
  • Год: 2015
  • Жанр: драма, история
  • Страна: Италия, Франция, Швейцария
  • Режиссер: Марко Беллоккьо
  • Актеры: Роберто Херлицка, Пьер Джорджо Беллоккьо, Альба Рорвахер, Лидия Либерман, Федерика Фракасси, Тони Берторелли, Фаусто Руссо Алези, Альберто Кракко, Бруно Карьелло, Филиппо Тими
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 106 мин. / 01:46
  • Премьера в РФ: 21 января 2016 «Cinema Prestige»
24.02.2016
9 734
0
Смотрите фильм кровь моей крови совершенно бесплатно!Один весьма известный российский олигарх собирается совершить довольно выгодную сделку по приобретению недвижимости за рубежом, а именно в Италии. Объектом купли становится добротное здание, имеющее немалую историю. Когда-то в нем был женский монастырь, спустя некоторое время по неизвестным причинам он был закрыт, и здание переоборудовали в исправительное учреждение. Но и его постигла судьба монастыря – тюрьма здесь была не долго, ее тоже перевели в другое место. Последнее время здание было заброшено, и поэтому олигарх имел возможность купить его совсем недорого.Однако, приехав на место, он становится свидетелем странных рассказов. Они повествуют о том, что в здании живет призрак некоего человека, который по ночам выходит в город. Что же произошло такого в этом здании? Когда-то давно в средневековье, когда в здании был монастырь Боббио, юная и прелестная монашка Бенедетта полюбила священника Фабриццио. Тот не устоял перед нею, и они предались плотским утехам. Однако священник впоследствии осознал порочность своего поступка, и его совесть довела его до самоубийства. Бенедетту же обвинили в колдовстве, подвергая всевозможным пыткам. Прибывший в монастырь брат Федерико испытывает двоякие ощущения...Только на портале 1кинобиг можно посмотреть кровь моей крови в хорошем 720 качестве!

смотреть онлайн Кровь моей крови (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Кровь моей крови (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Кровь моей крови.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц