BDRip

Престол (2015) смотреть онлайн

7.1
7.1
  • Год: 2015
  • Жанр: драма, история
  • Страна: Корея Южная
  • Режиссер: Ли Чон Ик
  • Актеры: Сон Кан Хо, Ю А Ин, Мун Гын Ён, Ким Хэ Сук, Пак Вон Сан, Чжон Хе Чжин, Чин Чжи Хи, Со Чжи Соп
  • Перевод: Любительский (Двухголосный)
  • Время: 125 мин. / 02:05
11.01.2016
6 060
2
Палящая жара. В пустой рисовой бочке заперт человек. Ему не дадут ни воды, ни питья, пока он не умрет от жажды и голода. Каждый отец, будь то король или слуга короля, желает добра своему сыну, хочет видеть его счастливым. И каждому хочется, чтобы сын относился к нему с уважением, почитал старших. У короля Ёна Джо много власти, она, по сути, безгранична в своем королевстве, но не всесильны короли к собственным чувствам. Он любит своего сына наследного принца Садо, и хотел бы оберегать его, но отпрыск своими мерзкими поступками позорит королевство. Он настоящий рассадник зла. Причиняет боль и страдания близким людям и не только им.Чтить старших на Востоке и соблюдать устои двора – закон. Суровы и наказания для тех, кто не чтит эти правила. Какие бы не имели они титулы и звания. Корейский король Ён Джон долго взывал сына к благоразумию, но это не находило отклик у Садо. И тогда он приговорил его к смертной казни. Для особ высшей власти не может быть такого наказания и тогда принца Садо помещают в бочку. Уже после просмотра фильма, можно понять мотивы совершения принцем того или иного поступка. Он еще юн и не всегда они были отражением его внутреннего состояния. Он тоже любил отца, хотел, чтобы он относился к нему как к обычному сыну, а не наследному принцу. И во многих поступках прослеживался протест, обида на весь мир.

смотреть онлайн Престол (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Престол (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Престол.
Комментарии 2
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Флёна Сергеевна
Флёна Сергеевна 28 июня 2016 07:55
Заточенный под европейского зрителя фильм. Вообще не понятно почему нужно сочувствовать одному и ненавидеть другого, все утонуло в соплях.
Nekto
Nekto 12 января 2016 15:25
Хотел написать стоящий и должный хорошему фильму комментарий , но эта ......ная система с каптчой взорвёт каждое , даже цэнское терпение....