HDRip 360p

Освободитель (2013) смотреть онлайн

6.6
6.8
  • Год: 2013
  • Жанр: драма, биография, история
  • Страна: Венесуэла, Испания
  • Режиссер: Альберто Арвело
  • Актеры: Эдгар Рамирес, Эрих Вильдпрет, Мария Вальверде, Хуана Акоста, Иманоль Ариас, Леандро Арвело, Марта Бенвенути, Хон Бермудес, Дасио Кабаллеро, Алехандро Ферт
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный)
  • Время: 119 мин. / 01:59
08.03.2015
11 083
2
B основе всех событий мы видим реальную историю героя Венесуэлы. Этим героем является Симон Боливар. Симон - знаменитый генерал Венесуэлы, который освободил ее от испанского господства, кроме этого он вел освободительную победную войну за Новую Гранаду, провинцию Кито, а уже в 1819-1830 годах занимал пост президента Великой Колумбии, которая была создана на территории всех этих стран.

смотреть онлайн Освободитель (2013) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Освободитель (2013) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Освободитель.
Комментарии 2
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Тимур
Тимур 22 марта 2016 18:03
Кровь Сим она Боливара Освободителя пролилась не зря!Встанем и минутой молчания помяни этого гиганта мысли ,отца латиноамериканской демократии и друга всех угнетённых мира и его соратников! Вечная память,честь и слава первопроходцам свободы,равенства и братства!
В рядах войска генерала Боливара сражались и русские волонтёры и Гарибальдиец.Это они сделали так что На острове Свободы два первосвященника двух ветвей христианства ,Понтифик Ватикана и Патриарх Русской Православной Церкви встретились после восьми веков раскола чтобы договориться о совместной политике в целях спасения христианства от террористов исмаилитов.Которых защищает только Россия.Это Боливар сделал так что Че Гевара скажет что Народ Латинской Америки стал гигантом который проснулся от варварства и пошёл вперёд и вверх к благу своих потомков и всей планеты.Это они их лидеры Боливар и Че и их бойцы сделали так что Президента США Обама не встретили Ни Фидель Каст ро не нынешний правитель Кубы Рауль Каст ро не даже не встретили на аэродроме.Когда этот расист после тридцати лет блокады Кубы при поднёс цветы памятнику Хосе Марти другому выдающемуся борцу ком анданте которые заложил своей борьбой великий Освободитель-Сим он Боливар.Помнит мир Латинской Америки и У го Чавеса ,прямого наследника борьбы и славы Боливара-президента Венесуэлы.Мы помним и Альенде и Виктора Хару=жертв горилл выпускников "Школы Америки" США.
Бог шельму метит!Уже борец с фашизмом полковник Ополчения Новороссии Стрелков указал что старая добрая весёлая Англия Шерл ока Хамса кончилась.Ибо эта нация стала нацией не Ньютона и Уинстона Черчилля а нация мелких клерков и мелких менеджеров."Бонвиваны&quo
t; прислали ему счёт а не мстителей за сбитый якобы бойцами Ополчения по его приказу самолёт где летели их родичи!Да и самолёт сбили бойцы Иностранного легиона НАТО где заправляют янки!Это позор стыд и срам лучшее возмездие за предательски убитого Сим она Боливара Освободителя и всех тех кто пал за его идеалы во всём мире!
Sergo77
Sergo77 9 марта 2015 19:43
Очень достойный фильм, советую к просмотру.