DVDRip

Леди Гамильтон (1968) смотреть онлайн

7.1
5.9
  • Год: 1968
  • Жанр: драма, мелодрама, история
  • Страна: США, Франция, Италия, Германия (ФРГ)
  • Режиссер: Кристиан-Жак
  • Актеры: Мишель Мерсье, Ричард Джонсон, Джон Миллз, Харальд Лайпниц, Клаудио Ундани, Мирко Эллис, Lorenzo Terzon, Ховард Росс, Габриэлла Джорджелли, Гизела Улен
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 98 мин. / 01:38
19.08.2012
30 518
0
Увлекательный фильм, история головокружительной жизненной карьеры простой английской крестьянской девушки от деревенской пастушки до жены лордa, снятый по мотивам романа Александра Дюма и историческим фактам о жизни знаменитой леди Гамильтон. Эмма будущая лeди Гамильтон, приезжает в Лондон, работать натурщицей у знаменитого художника Джоржа Ромни.За время проживания в доме художника девушка обучается этикету и получает образование. Плоды просвещения не пропадают даром, девушка решает стать богатой и известной, ведь у нее есть такие преимущества как ее красота и незаурядный ум. Пройдя тернистый путь, героиня в итоге станет женой лорда Гамильтона и подругой-любовницей королевы Италии. Но единственнойее любовью на всю жизнь остается героический адмирал лорд Нельсон, от которого она родит дочь.

смотреть онлайн Леди Гамильтон (1968) в хорошем качестве

Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Леди Гамильтон (1968) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Леди Гамильтон.
Комментарии 0
Как называется наша планета?