WEBRip

Чародейка 2018 смотреть онлайн

5.6
4.8
  • Год: 2018
  • Жанр: фэнтези, семейный
  • Страна: Дания, Норвегия, Венгрия, Чехия
  • Режиссер: Каспар Мунк
  • Актеры: Герда Ли Каас, Соня Рихтер, Синье Эгхольм Олсен, Вера Ми Фернандес Бахманн, Альберт Вернер Ронард, Мэй Симон Лифшиц, Хенрик Местад, Вера Торпп Ларссон, Эльвира Глан, Мари Ланд Асхольт
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 97 мин. / 01:37
  • Премьера в РФ: 1 ноября 2018 «Планета Информ»
26.11.2018
41 843
0
Двенадцатилетняя Клара живет в небольшом городке вместе с мамой. Однажды по пути домой она замечает чёрного кота, который словно преследует ее. Подойдя к дому, она решает прогнать его, но тот в ответ нападает на нее и царапает. На другой день у Клары поднимается температура и она себя не важно чувствует. Мама просит приехать ее тетю, которая дает племяннице специальный травяной чай и у нее проходи жар. На другой день по пути в школу она начинает слышать, о чем говорят животных. Она не понимает, что происходит и надеется мама объяснит ей все. Однако мама не решается рассказать ей правду. Клара отправляется к тете, девочка уверена она знает в чем дело. Вскоре она узнает, что ее тетушка обучает лесных ведьмы. Девочка тоже является ведьмой, как и ее мама. Она решает пожить какое-то время с тетей и понять, что с ней происходит. Через некоторое время Клару вызывают на совет воронов, где ей сообщают, что она избранная. По приданию она должна будет сразиться с Химэрой. Выбора у нее нет, ей необходимо найти Химэру и уничтожить ее.

смотреть онлайн Чародейка 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Чародейка 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Чародейка.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?