WEB-DL 720p

По 2016 смотреть онлайн

0.000
6.6
  • Год: 2016
  • Жанр: фэнтези, драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Джон Мэллори Ашер
  • Актеры: Кристофер Горам, Джулиан Федер, Кэйтлин Даблдэй, Эндрю Бауэн, Шон Ганн, Кэйтлин Кармайкл, Брайан Бэтт, Фэй Мастерсон, Брайан Джордж, Тристиан Чейз
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 95 мин. / 01:35
09.05.2018
1 989
0
Дэвид Уилсон трудится простым инженером в одной крупной компании. Он обожает свою жену и сына, который с детства страдает аутизмом. Поэтому к Патрику требуется особый подход. Поскольку большую часть времени мужчина проводит на рабочем месте, решением бытовых проблем и ребенком занимается его супруга. Но однажды у женщины обнаруживают серьезное заболевание. Врачи оказываются бессильны перед коварным недугом. В итоге жена Дэвида умирает, что становится тяжелым ударом как для него самого, так и для его отпрыска. Теперь Уилсон помимо работы вынужден заботиться о пареньке, который после трагических событий замыкается в себе. Скоропостижная кончина самого близкого человека серьезным образом отражается на психическом состоянии мальчика. Его отец пытается наладить доверительные отношения с ребенком. Вот только подросток не идет с ним на контакт. Все свободное от учебы в специальной коррекционной школе время он проводит в полном одиночестве. Дэвид сильно обеспокоен тем фактом, что ему никак не удается найти подход к собственному ребенку. Отчаявшийся отец не видит выхода из сложившейся ситуации. Нарастающее отчуждение между двумя родственниками грозит обернуться катастрофой.

смотреть онлайн По 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете По 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма По.
Комментарии 0
Как называется наша планета?