HDRip

Человек с Земли: Голоцен 2017 смотреть онлайн

5.8
5.3
  • Год: 2017
  • Жанр: фантастика, фэнтези, драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Ричард Шенкман
  • Актеры: Майкл Дорн, Бриттани Каррен, Ванесса Уильямс, Уильям Кэтт, Стерлинг Найт, Джон Биллингсли, Даг Хейли, Дэвид Ли Смит, Дави Сантос, Тэрин Лук
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 98 мин. / 01:38
21.02.2018
5 507
0
Джон Олдман занимается любимой работой и с заметным успехом, ведь он многоуважаемый профессор в элитном колледже. За небольшой срок в 10 лет, он убедил всех, в собственных феноменальных знаниях истории. На этом же поприще, герой сделал много немаловажных открытий, и может с полной уверенностью назвать себя лучшим историком планеты. Он не был женат, да и с девушками его не замечали, списывая все на большую любовь к науке. Конечно же, детей он так же не имел. В один день, он решает оставить свой пост профессора и покинуть город. По началу, для его коллег это показалось странным, ведь причин для переезда не было. Жизнь героя действительно шла хорошо. Часть его знакомых и друзей, собираются у него дома, что бы провести прощальный вечер, перед отъездом героя. Они явно не ожидали того, что последует за этим. Джон открывает правду и причину своего переезда, он расскажет историю своей фамилии, которая в переводе значит старый человек. Вот только в его случае, это буквальная правда, ведь ему уже больше двух десятков тысяч лет. Он был одним из первых людей, что предстоят в современном виде эволюции. Он живет со времен пещерных людей и прекрасно помнит каждый день своей жизни, о чем и расскажет друзьям.

смотреть онлайн Человек с Земли: Голоцен 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Человек с Земли: Голоцен 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Человек с Земли: Голоцен.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?