WEB-DL 720p

Обреченные 2016 смотреть онлайн

0.000
4.9
  • Год: 2016
  • Жанр: фэнтези, драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Гасым Басир
  • Актеры: Джейсон Доринг, Марго Бингхэм, Сулай Энао, Джесси Меткалф, Хилл Харпер, Ла Ла Васкес, Кори Хардрикт, Паула Девик, Роберт Кристофер Райли, Мо
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 95 мин. / 01:35
21.02.2018
1 856
0
Таких людей издавна называли фаталистами. Веру в собственную судьбу у обыкновенных обывателей создает масса факторов. Некоторым гражданам кажется, что даже мелкие поступки имеет непосредственное влияния на формирование будущего. Двое парней убеждены в жизнеспособности своей теории. Шид и Рашид фанатично преданы идее, которая полностью захватывает их сознание. Но как определить правильность вектора нужных действий? Каким образом можно обеспечить себе многолетнее процветание в ближайшее время? В суете современного мира многим индивидуумам дано критически оценивать свое поведение в различные периоды биографии. Погоня за финансовыми доходами, применение физических средств насилия, а также всеобщее безразличие рождает неприглядную картину действительности. В каком направлении стоит искать ориентиры? Какие контакты лучше отметать на ранней стадии развития? Злой рок нередко настойчиво преследует избранную цель, но иногда это преследование резко сменяется безудержной удачей, способной превратить существование в волшебный сон. Чем вызваны столь неожиданные метаморфозы? И кто может управлять незримыми и таинственными процессами?

смотреть онлайн Обреченные 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Обреченные 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Обреченные.
Комментарии 0
Как называется наша планета?