WEB-DL

Наследники 2 (2017) смотреть онлайн

6.3
6.5
  • Год: 2017
  • Жанр: фэнтези, семейный
  • Страна: США
  • Режиссер: Кенни Ортега
  • Актеры: Дав Камерон, Кэмерон Бойс, София Карсон, Бу Бу Стюарт, Митчелл Хоуп, Чайна Энн МакКлейн, Томас Доэрти, Бренна Д’Амико
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 111 мин. / 01:51
31.07.2017
17 153
0
У многих сказочных персонажей, как оказалось, есть дети, с которыми зрители смогли познакомиться в первой части фильма. Теперь же на экраны вышло продолжение истории о жизни этих ребят. В центре сюжета дочь волшебницы Малифесенты, которую зовут Мэл. Она еще подросток и учится в школе. После некоторого отсутствия девушка решила вернуться на ставший ей уже родным Потерянный остров. Именно там находятся другие ребята ее возраста, которые были туда отправлены для перевоспитания, а кто-то и для изоляции, поскольку хорошим поведением они не отличались с детства. На острове собралась целая толпа антигероев, которым уже надоело жить в заточении. Молодые люди стремятся стать свободными, потому собирают настоящий заговор. Принц Бен появился в семье Красавицы и Чудовища. Он вырос очень добрым и справедливым человеком. Мэл ему очень нравится, когда узнал, что она может быть в опасности на своем острове, решил отправиться ей на помощь, хотя девушка об этом не просила. Находиться среди злодеев юноше будет очень непросто, ведь ему придется из себя изображать такого же. Получится ли у Бена вжиться в несвойственный для него образ и вернуть любимую?

смотреть онлайн Наследники 2 (2017) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Наследники 2 (2017) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Наследники 2.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц