WEB-DL

Дед Мороз. Битва Магов (2016) смотреть онлайн

4.5
3.8
  • Год: 2016
  • Жанр: фэнтези, семейный, приключения
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Александр Войтинский
  • Актеры: Фёдор Бондарчук, Алексей Кравченко, Таисия Вилкова, Никита Волков, Владимир Гостюхин, Егор Бероев, Ксения Алферова, Сергей Бадюк, Ян Цапник, Светлана Пермякова
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 117 мин. / 01:57
  • Премьера в РФ: 24 декабря 2016 «Двадцатый Век Фокс СНГ»
29.12.2016
16 961
2
В центре событий юная девочка. Она ведет размеренную жизнь в Москве со своими родителями. Ежедневно она посещает школу и гуляет по улицам столицы. В один обычный момент у неё появляются ночные кошмары. Ей снится один и тот же сон, в котором она видит довольно жестокую битву, происходящая между огромными драконами и неизвестными людьми. В один прекрасный день была замечательная погода и девочка решает отправиться на прогулку по городу, но даже не знала чем на самом деле она для нее обернется. Она в реальности наблюдает сражение из снов и впадает в ступор.На Машу пытается напасть большой и страшный дракон, но в последние секунд ее спасает человек, который называет себя волшебником. После знакомства с группой магов, они приглашают героиню с собой, чтобы познакомиться с Дедом Морозом и показать свою секретную организацию, в котором они проводят свободное время. Маша узнает, что новый друг не плод воображения, а вполне настоящий персонаж, который управляет магами, снегом и людом. Теперь именно на Марию возложена ответственная миссия, результат которой решит, кто победит в этой войне, добро или зло.

смотреть онлайн Дед Мороз. Битва Магов (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Дед Мороз. Битва Магов (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Дед Мороз. Битва Магов.
Комментарии 2
Сколько дней в декабре?
Гость Галина
Гость Галина 22 января 2018 19:19
Фильм-сказка очень красивый и интересный! Рекомендую.
Гость МАРИЯ
Гость МАРИЯ 19 июня 2017 07:05
Замечательная сказка, всем советую!