BDRip

Дом странных детей Мисс Перегрин (2016) смотреть онлайн

6.9
6.7
  • Год: 2016
  • Жанр: фэнтези, драма, приключения
  • Страна: Великобритания, Бельгия, США
  • Режиссер: Тим Бёртон
  • Актеры: Ева Грин, Эйса Баттерфилд, Сэмюэл Л. Джексон, Джуди Денч, Руперт Эверетт, Эллисон Дженни, Крис О’Дауд, Теренс Стэмп, Элла Пернелл, Финлэй МакМиллан
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 127 мин. / 02:07
  • Премьера в РФ: 6 октября 2016 «Двадцатый Век Фокс СНГ»
02.12.2016
67 055
1
Человек уверен, что в мире не осталось ничего не изведанного, но на самом деле он глубоко ошибается, так как всегда есть место чуду. Еще будучи маленьким мальчиком, Джейкоб хорошо запомнил истории его деда, которого все называли чудаком. Он рассказывал своему внуку об острове, на котором живут дети с необычайными способностями. Чтобы никто не смог их обидеть, они живут вдалеке от людей под охраной таинственной мисс Перегрин. Джейкобу очень хотелось поверить в удивительный мир, но он понимал, что такого просто не может быть, пока однажды не стал свидетелем невероятного чуда.Прямо перед его глазами девушка с золотистыми волосами поднялась в воздух, чтобы пустить бельчонка снова в его дупло. Потрясенный Джейкоб пообещал Эмме, что никому не расскажет о ней, а взамен она решила показать его тот самый дом, в котором живут странные дети. Герой наконец поверил в действительность существования сказочного мира, в котором дети обладают невероятными способностями. Герой знакомится с каждым из них, не догадываясь, что он также уникален, как и они. Мальчик рожден для того, чтобы защищать их от Пустот, монстров, которые охотятся за их силами. Когда приходит время, и противник оказывается, как никогда близко, паренек берет в руки арбалет и готовится исполнить свою миссию.

смотреть онлайн Дом странных детей Мисс Перегрин (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Дом странных детей Мисс Перегрин (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Дом странных детей Мисс Перегрин.
Комментарии 1
Как называется наша планета?
Bacchys
Bacchys 27 января 2018 10:37
5++++++!!!!