BDRip

Прекрасные создания (2013) смотреть онлайн

5.9
6.2
  • Год: 2013
  • Жанр: фэнтези, драма, мелодрама
  • Страна: США
  • Режиссер: Ричард ЛаГравенес
  • Актеры: Олден Эйренрайк, Элис Энглерт, Джереми Айронс, Виола Дэвис, Эмми Россам, Томас Манн, Эмма Томпсон, Айлин Эткинс, Марго Мартиндейл, Зоя Дойч
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 122 мин. / 02:02
23.08.2013
37 193
2
Лена Дюкейн отличается от всех, кого когда-либо видел маленький южный город Гатлин, она борется с собой, пытаясь усмирить свою силу и проклятие, веками преследовавшее ее семью. Но даже в разросшихся садах, в мрачных болотах и на разрушенных могильниках позабытого Юга секрет не будет жить вечно.Итана Уэйта, считающего дни до своего бегства из Гатлина, преследуют сны о прекрасной девушке, которую он никогда не встречал. Когда Лена приезжает жить в дом на самой старой и самой жуткой из всех плантаций города, Итан безоговорочно влюбляется в нее и целенаправленно старается раскрыть секрет их удивительной связи.

смотреть онлайн Прекрасные создания (2013) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Прекрасные создания (2013) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Прекрасные создания.
Комментарии 2
Как называется наша планета?
Lilia
Lilia 9 июня 2013 15:58
мне тоже понравился, немного странновато но смотрибельно
apple
apple 5 июня 2013 19:51
Замечательная добрая сказка.