WEB-DL

Вспышка 2019 смотреть онлайн

4.4
  • Год: 2019
  • Жанр: фантастика
  • Страна: США
  • Режиссер: Ричард Лернер
  • Актеры: Майя Стоян, Эллисон Данбар, Лорен Йорк, Блайт Оффарт, Ведетт Лим, Малия Ричардсон, Джонатан Голдштейн, Мэри Гиллис, Энтони Наполи, Джон Патрик Джордан
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 90 мин.
28.08.2019
4 020
0
Сюжет фантастического фильма разворачивается в обычном американском городе. Именно сюда прибывают три загадочные женщины. Никто из местных жителей не догадывается, что они являются пришельцами из другого измерения. Таинственные гостьи ведут себя совершенно естественно, ничем не выдавая своего происхождения. Основная их цель на Земле – подыскать себе вторую половинку, поскольку они ищут острых ощущений, связанных с плотскими утехами. Между тем почти всесильный мастер Реальность замечает нарушительниц, которые без разрешения вторглись на «подотчетную» ему территорию. Он принимается преследовать главных героинь, способных постоять за себя, несмотря на хрупкий внешний вид. Надзирателю необходимо поторапливаться, ведь времени у него в обрез. Если он не успеет вовремя выдворить беспардонных красавиц с Земли, это обернется весьма неприятными последствиями для всей Мультивселенной. Так что от его действий зависит многое. Тем временем три подруги продолжают как ни в чем не бывало развлекаться в абсолютно новом для себя мире людей. Они отлично проводят досуг, ловко избегая расставленных мастером Реальности ловушек. Удастся ли их преследователю поймать легкомысленных нарушительниц?

смотреть онлайн Вспышка 2019 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Вспышка 2019 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Вспышка.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?