WEB-DL

Чужие против Титаника 2017 смотреть онлайн

3.7
2.1
  • Год: 2017
  • Жанр: фантастика
  • Страна: США
  • Режиссер: Джефф Лерой
  • Актеры: Таша Такоса, Роберт Райн, Брентон Джонс, Келли Эрин Декер, Уильям Гэбриел Грайр, Дженнифур Миллер, Лэла Прайс, Шон С. Филлипс, Майкл Гулис, Трэйси Карр
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 85 мин. / 01:25
30.11.2017
15 531
1
Человеческая цивилизация достигла значительных высот. Уровень развития науки и техники позволяет создавать космический транспорт, предназначенный для туристических полетов всех желающих, имеющих финансовые средства оплаты дорогостоящих билетов. Для организации путешествия на высоком уровне обеспеченных людей сконструирован специальный, высококомфортабельный межзвездный корабль. Он неустанно бороздит межгалактические просторы, позволяя клиентам наслаждаться роскошью и комфортом, царящим в многочисленных помещениях. Избалованная богатством публика с удовольствием пользуется услугами предоставленными компанией, обеспечивающей удобство и безопасность зажиточных клиентов. Однажды происходит нелицеприятный инцидент, экипажу не удалось избежать столкновения космолета с большим метеоритом, неожиданно возникшим на пути.Невероятно крупное космическое тело пробивает обшивку межпланетного транспорта и проникает внутрь. Вместе с каменными обломками на борт проникает неизвестный, галактический вирус, поражающий немедленно одного пассажира. Пораженный необычной инфекцией человек начинает подвергаться страшным мутациям. Его внешность и весь организм подвергается чудовищным преобразованиям, превращающим несчастного в ужасного монстра, жаждущего смерти окружающих. Начинающийся непринужденно, весело и роскошно круиз превращается в смертельное приключение. Люди находятся в замкнутом пространстве посреди космоса, им некуда сбежать, негде укрыться от внезапно появившейся проблемы. За помощью тоже невозможно обратиться, Земля осталась далеко позади. Необходимо изыскивать способы сохранить жизнь и уничтожить кровожадное чудовище.

смотреть онлайн Чужие против Титаника 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Чужие против Титаника 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Чужие против Титаника.
Комментарии 1
Как называется наша планета?
Гость николай
Гость николай 1 декабря 2017 17:18
Фигня полная, впустую потратил личное время.