BDRip

Вспомнить все: Похищение (2017) смотреть онлайн

4.5
4.2
  • Год: 2017
  • Жанр: фантастика
  • Страна: Канада
  • Режиссер: Мауро Боррелли
  • Актеры: АрДжей Митти, Уэсли Снайпс, Джедидайя Гудакр, Нико Пепадж, Грэхэм Шилз, Виселос Реон Шеннон, Элиша Криис, Лаура Билгери
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 92 мин. / 01:32
22.06.2017
10 292
0
События в представленном фантастическом кинофильме разворачиваются в недалеком будущем. Сюжет строится на вторжении на землю инопланетных захватчиков. В центре сюжетной линии фигурируют молодые парни и девушки в количестве пяти человек. Они являются друзьями и сколько себя помнят всегда вместе. Каждый из героев имеет свой индивидуальный склад ума и характер. Их жизнь текла своим чередом пока однажды не случилось невероятное. В один прекрасный день молодые люди решили отдохнуть и просто провести выходные всей компанией. В качестве места отдыха ребята выбирают прекрасное озеро, где можно отлично устроиться у берега на пляже. Главные герои даже представить себе не могли, что произойдет, пока они развлекаются и веселятся. А произойдет нечто ужасное, что навсегда изменит не только их жизни, но и жизни всего человечества. Вскоре ребята оказываются в настоящем аду. Инопланетяне вторгаются на Землю с целью уничтожить все живое. Против них выступает армия людей, а герои находятся как раз в эпицентре сражения. Что делать ребятам, чтобы избежать участи тысяч своих сограждан, которые были убиты и взяты в плен? И смогут ли люди справиться с захватчиками и отстоять Землю?

смотреть онлайн Вспомнить все: Похищение (2017) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Вспомнить все: Похищение (2017) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Вспомнить все: Похищение.
Комментарии 0
Как называется наша планета?