WEB-DL 720p

Робот, Сори (2016) смотреть онлайн

6.6
6.8
  • Год: 2016
  • Жанр: драма, фантастика
  • Страна: Корея Южная
  • Режиссер: Ли Хо-джэ
  • Актеры: Ли Сон-мин, Ли Хи-джун, Ли Хани, Ким Вон-хэ, Чхэ Су-бин, Щим Ын-гён, Рю Джун-ёль, Чон Гук-хван, Квак Щи-ян, Чон Хе-джин
  • Перевод: Любительский (Двухголосный)
  • Время: 117 мин. / 01:57
06.02.2017
2 855
0
Что может быть для родителя хуже, чем потеря собственного ребенка. Особо страшна учесть человека, который не верит в смерть близкого и продолжает верить и надеяться на встречу. Герой картины отец пропавшей девочки. Еще 10 лет назад на одной из станций метро произошел несчастный трагический случай. Пожар отнял жизни многих людей. Среди погибших по сведениям была и дочь бедного Хе-Гване. Никто не смог на все 100 процентов доказать смерть девчонки. Это стало причиной сомнений и надежд.Отец уверен, что ее маленькая дочурка, которая за 10 лет очень подросла, занята поисками своих родителей.Все попытки, любящего и обезумившего от горя и надежды, человека венчаются неудачей. Необходимо какое-то чудо, способное средь столь многочисленного и разнообразного населения найти потерянного ребенка.В один прекрасный день Хе-Гване получает информацию, яко бы его дочь на острове. Искра надежды заново оживляет его душу. Однако, вместо своего ребенка герой находит робота. Эта находка может ему очень пригодится. Робот может по голосу распознать любого жителя Земли. Возможно, отцу следует придумать новый план поиска, с использованием умной техники. Круги поиска намного сузились. На одном острове с роботом станет возможным найти девочку.

смотреть онлайн Робот, Сори (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Робот, Сори (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Робот, Сори.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц