DVDRip

Капкан времени (2005) смотреть онлайн

5.7
4.5
  • Год: 2005
  • Жанр: фантастика
  • Страна: США, Германия, ЮАР, Замбия
  • Режиссер: Дэвид Ван Эйссен
  • Актеры: Шон Эстин, Ивана Миличевич, Винни Джонс, Кевин Отто, Виктория Бартлетт, Торстен Ведекинд, Хаким Кае-Казим, Грант Суэнби, Верити Прайс, Чантал Ламберт
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 89 мин. / 01:29
03.10.2012
16 700
2
Вы хотели бы повторять лучшие моменты своей жизни снова и снова с помощью карманной машины времени? Несбыточная мечта? Для изобретателя Стюарта Конвэя она стала реальностью! И сегодня он нанесет визит в банк, чтобы, отправившись в прошлое, несколько раз снять со счета одни и те же деньги.Но Стюарт не знает, что в решающий момент его невинная афера превратится в безумную карусель времени благодаря агентам ФБР и банде вооруженных грабителей! Сможет ли повелитель времени остановить лавину непредсказуемых событий, которые будут происходить с каждым новым прыжком в прошлое? Он сделает невозможное, ведь теперь от этого зависит его жизнь…

смотреть онлайн Капкан времени (2005) в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Капкан времени (2005) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Капкан времени.
Комментарии 2
Сколько дней в декабре?
серёга
серёга 30 октября 2014 03:48
Согласен, полное говно...
negative
filin
filin 19 февраля 2013 22:29
хрень ,меня хватило на 30 мин. negative