DVDRip 480p

Петля Ориона (1980) смотреть онлайн

5.7
4.9
  • Год: 1980
  • Жанр: фантастика
  • Страна: СССР
  • Режиссер: Василий Левин
  • Актеры: Леонид Бакштаев, Геннадий Шкуратов, Анатолий Матешко, Виталий Дорошенко, Людмила Смородина, Анатолий Азо, Гиви Тохадзе, Андрей Градов, Елена Тонунц, Юрий Меншагин
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 85 мин. / 01:25
23.07.2012
17 399
1
В глубинах Космоса обнаружен загадочный сгусток энергии, приближающийся к Земле. Навстречу «Петле Ориона» (так назвали это явление) отправляется экспедиция со смешанным экипажем из людей и киборгов. Достигнув места назначения, они встречает неизвестную инопланетную цивилизацию, от которой узнают, что Земле грозит серьезная опасность — «стеклянная болезнь». Инопланетяне пытаются спасти человечество, создав вокруг планеты энергетический барьер (а именно «Петлю Ориона«). Но путь к пониманию двух цивилизации оказывается тернист…

смотреть онлайн Петля Ориона (1980) в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Петля Ориона (1980) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Петля Ориона.
Комментарии 1
Как называется наша планета?
Токарев Дмитрий
Токарев Дмитрий 5 июня 2015 20:34
Фильм смотрел в далеком детстве. Тогда все болели космосом и даже такое произведение на безрыбье было сенсацией. Теперь спустя много много лет фильм смотрится очень примитивно. Центральный ПК и издаваемый им звук - чувствуется влияние "Чужого". Не смотря на железный занавес, авторам видимо удалось ознакомится с ним, ведь он вышел в 1979-м. А голос за кадром знакомый - "Тайна 3-й планеты" ...воды нет, растительности нет, населена роботами... Приятно было вспомнить детство!