WEB-DL

Все решает песня 2018 смотреть онлайн

4.7
  • Год: 2018
  • Жанр: семейный, драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Антонио Джеймс
  • Актеры: Торрей Харт, Элла Джойс, Лестер Спейт, Шон МакНэбб, Кеннеди Лиа Слокам, Джон Дж. Йорк, Седрик Л. Уильямс, Брайан Кэрролл
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 93 мин.
20.08.2019
2 045
0
Любовь - это сильное чувство, которое может изменить жизнь каждого человека. В центре истории оказывается молодой парень, который на протяжении долгого времени не может найти свою вторую половинку. Он хочет найти человека, который будет с ним на одной волне. Однажды на пути у парня оказывается юная особа, с первой встречи покорившая его внимание. Молодой человек даже и поверить не мог, что судьба ему сделала такой подарок. Главные герои старались держать свои отношения в тайне, а все потому, что их родители заядлые враги. Если родственники узнают о связи между ребятами, они просто будут в ярости от этих новостей. Тогда молодой человек решил взять свою ответственность на себя. Он принимает серьезное решение, понимая, что тем самым огорчит предков. Мужчина решил уделить особое внимание музыки и с помощью этого наладить взаимоотношения между двумя враждующими семьями. Ребята готовы сделать все что угодно, только бы быть вместе, ведь они безумно любят друг друга. Но на пути у ребят окажется множество серьезных испытаний, заставляющих отказаться от этих отношений. Найдут ли ребята решения каждой ситуации и смогут ли они быть всегда вместе? Согласятся ли родители с их выбором?

смотреть онлайн Все решает песня 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Все решает песня 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Все решает песня.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?