WEB-DL 720p

День благодарения 2015 смотреть онлайн

0.000
5.5
  • Год: 2015
  • Жанр: приключения, семейный
  • Страна: США
  • Режиссер: Кирк Р. Тэтчер
  • Актеры: Мэри Стинберген, Джей Хэррингтон, Грэм Верчир, Женевьев Бюкнер, Риз Александр, Гейб Хаут, Питер Нью, Линден Бэнкс, Лудакрис, Элис Диннеан
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 88 мин. / 01:28
17.01.2019
4 697
0
В центре сюжета – члены семьи Эммерсон. Когда-то они проводили все праздники вместе, но после развода родителей дети остались жить с матерью и редко виделись с отцом, Роном. В канун дня благодарения он решает взять своих отпрысков, Тима и Энни, с собой в поездку к своей эксцентричной тете Клей. Ребята предпочли бы провести праздничные дни дома со своими друзьями, но расстраивать отца им все-таки не хотелось. Они согласились отправиться в путь, уверенные в том, что и там им будет чем заняться. Вот только ребята не учли тот факт, что место жительства тетки отца – самое настоящее захолустье, где нет никаких намеков на цивилизацию. Интернета нет, телевизора тоже, да и других привычных развлечений практически не сыскать. Дети отчаянно пытались найти что-нибудь интересное в этом месте, но единственное, что они узнали так это старинную легенду, согласно которой в День благодарения в лесу неподалеку появляется десятифутовый монстр, терроризирующий округу. От нечего делать Тим и Энни решили узнать, правдива ли эта история или это всего лишь сказка, которой пугают детей. Как и большинство жителей городка, они не верили в реальность этого рассказа, однако путешествие в лес полностью изменило их мнение о городе, его обитателях и таинственном монстре, что проживает в глубине чащи.

смотреть онлайн День благодарения 2015 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете День благодарения 2015 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма День благодарения.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?