WEB-DL 720p

На крыльях ангела 2014 смотреть онлайн

0.000
5.8
  • Год: 2014
  • Жанр: семейный, спорт
  • Страна: США
  • Режиссер: Аарон Л. Уильямс
  • Актеры: Реджинальд ВелДжонсон, Робин Гивенс, Билл Коббс, Джералд Уэбб, Шон Хьюз, Тейлор Фэй Руффин, Тайлер Хамфри, Роберт Майкл Сзот, Джессика Гарза
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 84 мин. / 01:24
15.11.2018
2 811
0
В центре сюжета девушка по имени Маккензи Адамс, она учится в высшей школе и больше всего на свете любит играть в футбол. Однако во время последней игры, когда тренер решает вывести ее на поле после травмы одного из игроков, девушка показывает себя не с лучшей стороны. Девушка допускает ряд серьезных ошибок в игре, что приводит к тому что тренер сообщает ей что если она в следующий раз будет так же плохо играть, он исключит ее из школьной команды. Очень расстроенная девушка просто не находит себе места, и в этот момент перед ней появляется ангел, который обещает исполнить три ее самых заветных желания. И конечно же все три желания Адамс связаны с футболом. Сначала она пожелала чтобы ее команда приняла участие в финале городского турнира, а потом решила стать лучшим игроком. Однако у девушки осталось всего одно желание, после которого она вновь вернется в свою повседневную жизнь.

смотреть онлайн На крыльях ангела 2014 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете На крыльях ангела 2014 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма На крыльях ангела.
Комментарии 0
Как называется наша планета?