WEB-DL 720p

Звездный щенок: Вместе быть лучше 2017 смотреть онлайн

0.000
4.7
  • Год: 2017
  • Жанр: семейный
  • Страна: Канада
  • Режиссер: Роберт Винс
  • Актеры: Обба Бабатунде, Ломбардо Бойяр, Молли Барнетт, Крис Коппола, Регги Де Леон, Дэвид ДеЛуис, Мэтти Финочио, Джош Флиттер, Бенжамин Флорес мл., Татьяна Гьюдгэст
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 92 мин. / 01:32
07.01.2018
2 426
0
История существования маленькой собачки складывается невероятным образом. Неповторимая, обворожительная Йорки является действующей победительницей песенного собачьего шоу, популярного среди многочисленных любителей преданных, умных и забавных четвероногих питомцев. Ее беспечная, звездная карьера под угрозу встает, когда в одном из туров соревнований побеждает уличная собачка подобной породы по кличке Задира, вполне соответствующей характеру и склонностям к созданию конфликтных ситуаций. Очаровательный, вызывающий умиление йоркширский щенок оказывается невольно в центре удивительных событий, происходящих в уникальном мире. Здесь собаки всевозможных мастей и пород разговаривать умеют, а некоторые представители обладают прекрасными вокальными данными, позволяющими исполнять песни на профессиональном уровне.Милый собачонок обладает с рождения великолепными музыкальными данными, позволяющими принять участие в прослушивании, где отбираются участники знаменитого конкурса для поющих псов. Старания малышки даром не проходят, она участницей певческих становится состязаний и успешно доходит до финального этапа. Именно тогда начинают происходить неприятности, и Йорки в компании верного друга Чарли - талантливого исполнителя рокн-ролла, убегают с места проведения грандиозного мероприятия. Приятели в рискованное, захватывающее отправляются путешествие по многочисленным городам, имеющим отношение непосредственное к музыкальному искусству. Они знакомятся с множеством интересных персонажей, оказывающих значительное влияние на развитие таланта крохи-щенка, обучая его душевному исполнению, уверенности в собственных предавая способностях.

смотреть онлайн Звездный щенок: Вместе быть лучше 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Звездный щенок: Вместе быть лучше 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Звездный щенок: Вместе быть лучше.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц