HDTV 720p

Рождество и Щелкунчик 2016 смотреть онлайн

0.000
6.6
  • Год: 2016
  • Жанр: драма, семейный
  • Страна: Канада
  • Режиссер: Майкл Лембек
  • Актеры: Эми Акер, Саша Радетски, София Лючия, Кеннет Уэлш, Кэтерин Баррелл, Шиван Мерфи, Шона МакДональд, Рэйвен Дауда, Джери Холл, Тина Перейра
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 86 мин. / 01:26
27.12.2017
2 955
0
Молода женщина жила обычной жизнью, следуя спокойно установленному годами привычному укладу. Однажды непредвиденное, трагическое происшествие изменяет устоявшееся существование до неузнаваемости. В автомобильной катастрофе при нелицеприятном стечении обстоятельств погибает родная сестра, которая оставляет сиротой несовершеннолетнюю, маленькую дочку. Лили является единственной близкой, кровной родственницей и оформляет опекунство над осиротевшей племянницей. Чтобы все силы посвятить и время воспитанию несчастной малышки, Лили перестает профессионально заниматься балетом и разрывает взаимоотношения с любимым человеком. Проходят годы, малютка подрастает, у заботливой тетушки появляется время для оказания некоторого внимания собственному счастью, она решает вернуться к давно заброшенным занятиям классическими танцами.Талантливую, старательную и грациозную балерину вскоре принять приглашают участие в балетной постановке. Выясняется, что главным хореографом предстоящего музыкального спектакля является брошенный когда-то возлюбленный. Судьбе угодно вновь было столкнуть разошедшуюся пару на одном пространстве. Неизвестно каким образом отреагируют на подобную обстановку обе стороны давнего конфликта. Им предоставляется уникальный шанс наладить разрушенную связь, но смогут ли распорядиться они им правильно и выбрать верное решение. Чтобы вернуть утерянную любовь, необходимо пройти сложный путь, забыть прошлые обиды, найти компромиссный выход из неловкой ситуации. Пойти навстречу не только горькие мешают воспоминания, но и невероятное упорство, присущее молодым танцорам. Гордость не дает с легкостью пойти на уступки и возвратить счастливые моменты.

смотреть онлайн Рождество и Щелкунчик 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Рождество и Щелкунчик 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Рождество и Щелкунчик.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?