WEB-DL 360p

Несси и я (2016) смотреть онлайн

3.3
  • Год: 2016
  • Жанр: приключения, семейный
  • Страна: США
  • Режиссер: Джим Уайнорски
  • Актеры: Майкл Паре, Тони Хадсон, Пол Уоллес, Шэй Бэйкер, Джон Генри Ричардсон, Кайла Гилл, Walker Mintz, Джоли Лэдфорд, Erin Neufer, Кори Лэндис
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 90 мин. / 01:30
03.12.2016
2 751
0
Довольно любознательный и проворный мальчишка переезжает вместе с родными на новое место жительства, в городок, находящийся вблизи прекраснейшего озера под названием Лох-Несс. На новой «родине» парнишка знакомится с пожилым человеком, старым моряком, рассказывающий историю об озере. В этом месте обитает необычное существо, сродное динозаврам, которое морячку не раз приходилось видеть и наблюдать. Однако мальчишка с трудом верит в подобное, списывая чудовище на легенду и потребность жителей привлекать туристов. Со временем ребёнок узнаёт от своих «новоиспечённых» друзей похожие подобные истории и уже более серьёзно начинает относиться ко всему сказанному и начинает поиски загаданного существа.К радости мальчика, его непродолжительные розыскные мероприятия потомка динозавра увенчаются успехом и ребёнок, не только отыщет чудовище, которое люди назвали как Несси, но и ближе других знакомится с существом. Тем временем перед местными жителями возникает угроза выселения из собственных домов, так как перспективный предприниматель рассчитывает расчистить территорию и застроить её своими домами отдыха и другими различными многоэтажными зданиями и высотками. Несси желает помочь местным жителям вместе с новыми друзьями, в виде друзей. Что же из этого всего выйдет?

смотреть онлайн Несси и я (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Несси и я (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Несси и я.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц