WEB-DL 720p

Дневник мамы первоклассника (2014) смотреть онлайн

6.0
  • Год: 2014
  • Жанр: детский, мелодрама, семейный
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Андрей Силкин
  • Актеры: Светлана Ходченкова, Дмитрий Ендальцев, Дима Полунин, Елена Яковлева, Виктор Сухоруков, Галина Польских, Олеся Жураковская, Софья Мицкевич, Арсений Мурзин, Матвей Михалевич
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 75 мин. / 01:15
  • Премьера в РФ: 30 октября 2014
01.12.2014
14 902
0
Вот и пора пришла отправлять сына в первый класс. Маша и Андрей собирают непоседу Василия в первый класс и все вроде бы просто: портфель, пенал и тетрадки. Да, первое сентября стало настоящим праздником для Васи, но он не намерен ходить каждый день в школу, гораздо приятнее просто играть дома. Но Маша решила все взять в свои руки. Как же она ошибалась. Эти школьные задания просто невозможны, если она, взрослая женщина с высшим образованием не может понять первоклассные задачки, как их сможет понять ее сын? Да еще и Вася, совершенно не слушается и не хочет делать уроки. Просто замкнутый круг. Уже к концу второй четверти Мария окончательно выдохлась.Она забросила свою работу, перестала видеться с друзьями, а муж все время на работе, и они перестали общаться. Неужели поход сына в первый класс способен разрушить семью? Андрей меняется с Машей местами и с третьей четверти активно занимается сыном, дав возможность жене поработать и отвлечься. Но и он сталкивается с трудностями воспитания, сын не готов сидеть за уроками. Вася находит в школе друга и уже влюбляется в девочку, его постигает предательство, он проявляет отважные качества и благородство. Так незаметно пролетает год, но за этот промежуток времени произошло столько событий, что и родители, и Вася должны, как следует подготовиться, ведь скоро второй класс.

смотреть онлайн Дневник мамы первоклассника (2014) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Дневник мамы первоклассника (2014) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Дневник мамы первоклассника.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц