SATRip

Бубенчики (1983) смотреть онлайн

5.8
  • Год: 1983
  • Жанр: семейный
  • Страна: Индия
  • Режиссер: Рам Сетхи
  • Актеры: Смита Патиль, Шаши Капур, Кунал Госвами, Комал, Суреш Оберой, Ранджит, Вахида Рехман, Падмини Капила, Юнус Парвез, Судхир
  • Перевод: Дублированный
  • Время: 162 мин. / 02:42
21.07.2012
7 479
0
Викрам обещает умирающему императору жениться на женщине из королевской семьи. Император также просит, чтобы Викрам повиновался каждому желанию и прихоти его жены Раниме. Викрам дает слово выполнить последнее желание императора. После того, как формальный траурный период закончен, Ранима объявляет, что она хотела бы, чтобы Викрам женился на принцессе Прийе. После свадьбы Прия узнает, что Викрам влюблен в проститутку по имени Кесарбай, а на ней женился только потому, что дал обещание повиноваться желаниям и прихотям Раними. Она также узнает, что Кесарбай родила дочку от Викрама. Она жалуется Раниме, и та просит, чтобы Кесарбай забрала ребенка и уехал из области, в которой она правит. Несколько лет спустя сын Раними встречает привлекательную, молодую женщину по имени Рену, и оба влюбляются…

смотреть онлайн Бубенчики (1983) в хорошем качестве

Трейлер
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Бубенчики (1983) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Бубенчики.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц