DVDRip

Хранитель: Легенда об Омаре Хайяме (2005) смотреть онлайн

6.6
6.5
  • Год: 2005
  • Жанр: драма, приключения, семейный
  • Страна: США
  • Режиссер: Kayvan Mashayekh
  • Актеры: Adam Echahly, Бруно Ластра, Мориц Бляйбтрой, Раде Шербеджия, Ванесса Редгрейв, Кристофер Симпсон, Мари Эспиноза, Дайан Бэйкер, С. Томас Хауэлл, Кевин Эндинг
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 95 мин. / 01:35
26.06.2012
20 224
0
12-летний Камран узнает от своего умирающего брата Надера, что он прямой потомок великого Омара Хайяма. Брат говорит, что теперь Камран должен стать хранителем этого семейного предания и донести его до следующего поколения. В школе учитель дает Камрану плакат, а котором изображено знаменитое издание «Рубаи Омара Хайяма», погибшее вместе с «Титаником».Этот всемирно известный том появился в Англии в 1912, назывался «Великий Омар» и был украшен более чем тысячью полудрагоценных камней. После смерти брата Камран тправляется на поиски издателя «Великого Омара» и находит его наследницу. Постепенно Камран начинает осознавать, что стихи, написанные тысячу лет назад, — это великое наследие человечества, которое должно храниться вечно.

смотреть онлайн Хранитель: Легенда об Омаре Хайяме (2005) в хорошем качестве

Трейлер
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Хранитель: Легенда об Омаре Хайяме (2005) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Хранитель: Легенда об Омаре Хайяме.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?