SATRip

Золушка с острова Джерба 2008 смотреть онлайн

6.3
  • Год: 2008
  • Жанр: мелодрама
  • Страна: Украина
  • Режиссер: Оксана Байрак
  • Актеры: Дмитрий Марьянов, Екатерина Юдина, Агнесса Зелтыня, Владимир Горянский, Жанна Воробьева, Тамара Яценко, Михаил Дорожкин, Татьяна Шелига, Сергей Подгорный
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 75 мин.
20.03.2012
108 744
3
Игорь, успешный и влиятельный бизнесмен, случайно знакомится с девушкой, и они прекрасно проводят время вместе. Но когда рабочий день Вероники, «ночной бабочки», заканчивается, и она требует оплату, Игорь понимает, что не хочет с ней расставаться. Он предлагает агенту девушки — Рудику — сделку — за дополнительный гонорар Вероника остается в его шикарном номере отеля еще на некоторое время. Вероника соглашается, так как сумма предложенного ей гонорара позволит осуществить давнюю мечту — купить небольшую виллу у моря и начать новую жизнь, рядом с отцом и сыном. Но очень скоро Вероника понимает, что Игорь перестал быть для нее просто «клиентом». Но тут, как назло, в их отношения вмешивается невеста Игоря — Алла, прилетевшая к любимому из Киева.

смотреть онлайн Золушка с острова Джерба 2008 в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Золушка с острова Джерба 2008 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Золушка с острова Джерба.
Комментарии 3
Сколько дней в декабре?
ангел
ангел 9 февраля 2018 12:21
ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЙ ФИЛЬМ,пусть и неидеальный...и ГЛАНОЕ- С ХОРОШИМ ФИНАЛОМ,как в сказке...И именно в одну серию !(иногда сериалы бесят уже)
Гость Татьяна
Гость Татьяна 11 ноября 2017 15:44
Почему-то режиссеры в фильмах всё чаще употребляют выражение "МОЛЧИТ, КАК РЫБА ОБ ЛЁД", а правильно "МОЛЧИТ, КАК РЫБА В ВОДЕ", но есть выражение "БЬЁТСЯ, КАК РЫБА ОБ ЛЁД"... И это уже не в первом фильме.
Гость Людмила
Гость Людмила 3 июля 2017 22:27
Спасибо, прекрасный фильм, он мне напомнил моменты из моей прошлой жизни.