WEB-DL

Долгожданная любовь 2008 смотреть онлайн

5.7
  • Год: 2008
  • Жанр: мелодрама
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Сергей Артимович
  • Актеры: Елена Великанова, Татьяна Конюхова, Вера Сотникова, Анатолий Лобоцкий, Юрий Осипов, Александра Назарова, Инга Оболдина, Сергей Рубеко, Павел Ремезов, Юрий Смирнов
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 91 мин. / 01:31
15.03.2012
13 109
0
История о том, как три поколения женщин одной семьи: мать, дочь и бабушка, ищут свое счастье. Вероника, так зовут маму, работает в одной крупной страховой компании, дочка Даша студентка технического вуза. Часто после занятий в институте, девушка заскакивает в гости к бабушке — Евгении Васильевне. Хотя назвать её «бабушкой» язык не поворачивался. В свои приблизительно 55 лет она женщина суперактивная. У Евгении Васильевны весьма нетривиальное увлечение — бальные танцы. В настоящий момент Евгения Васильевна переживает сложный период — её партнёра разбил радикулит. Пока он болеет, новый партнёр успел признаться бабушке в любви, и та ответила ему взаимностью. Теперь Евгения Васильевна боится сказать об этом первому, не зная, как на эту новость отреагирует его организм. Внучка, по всей очевидности, пошла в бабушку. У неё тоже огромное количество кавалеров. Разница заключалась в том, что Евгения Васильевна была невероятно влюбчивая, а Даша — донельзя разборчивая. Но ни одна, ни другая замуж не собирались. Бабушка полагала, что ей уже поздно, а внучка — что ей ещё рано. Зато обе были уверены: уж кому надо искать мужа так это маме. А у Вероники, тем временем, неожиданно завязались романтические отношения с одним из новых клиентов.

смотреть онлайн Долгожданная любовь 2008 в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Долгожданная любовь 2008 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Долгожданная любовь.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?