HDRip

Легенда о Нараяме 1983 смотреть онлайн

7.8
7.9
  • Год: 1983
  • Жанр: драма
  • Страна: Япония
  • Режиссер: Сёхэй Имамура
  • Актеры: Кэн Огата, Сумико Сакамото, Тонпэй Хидари, Такэдзё Аки, Сёити Одзава, Фудзио Токита, Сансё Синсуи, Сэйдзи Курасаки, Дзюнко Такада, Мицуко Байсё
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 130 мин. / 02:10
06.03.2012
90 276
2
Действие происходит в XIX столетии в японской деревушке, пораженной голодом. Чтобы не умирать голодной смертью, жители ввели ритуал умерщвления бесполезных членов сообщества: новорожденных мальчиков просто убивали, а пожилых людей их собственные дети относили на вершину горы Нараяма и оставляли умирать. Орин — женщина 69 лет должна умереть. Ее сын не хочет выполнить ритуал, но того требует мать, верная традиции. Найдя жен своим детям, она начинает последний подъем на вершину, привязанной к спине сына.

смотреть онлайн Легенда о Нараяме 1983 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Легенда о Нараяме 1983 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Легенда о Нараяме.
Комментарии 2
Как называется наша планета?
александр кищенко
александр кищенко 21 апреля 2014 19:48
поучительное содержание не утратило актуальности и до ныне
Степняк
Степняк 8 января 2013 15:42
шедевр! смотреть!

Шедевр! Смотреть обязательно!