IPTVRip 360p

Одноклассники 2010 смотреть онлайн

4.4
4.3
  • Год: 2010
  • Жанр: мелодрама, драма
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Сергей Соловьев
  • Актеры: Аристарх Венес, Соня Карпунина, Константин Крюков, Андрей Руденский, Елена Бондарчук, Андрей Межулис, Елена Дробышева, Михаил Ефремов, Оксана Климова, Даниэль Ольбрыхский
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 98 мин.
  • Премьера в РФ: 11 марта 2010
25.10.2011
23 339
1
После окончания школы прошло, может быть, всего три года. Еще совсем недавно они были обыкновенные «одноклассники»: Она и двое приятелей - Федор и Степан (Батон и Бульди). Когда-то еще совсем недавно, школьниками, да вообще-то еще и сейчас, и до сих пор, Она и Федор были самой красивой парой в школе. Так и повелось в их сознании, в сознании их друзей и родителей. И вот школа закончилась, а инерция осталась, а чувства, видимо, стали уже другими, взрослыми, то ли переменились, то ли просто ушли. И нужно немалое мужество и настоящая взрослость, чтобы понять эту драму, не продлевать фальшь, сказать себе и другим правду. Это трудно, иногда даже до отчаяния трудно, потому что все вокруг свыклись, что они, всего лишь «красивая пара» и на всю жизнь. Тогда школьная драма, на наших глазах переходит в нешуточную трагедию. Особенно страшно, когда рядом второй человек - Степан, он же развеселый Бульди, который, как знать, все эти долгие годы безответно и безмолвно в нее тоже влюблен.

смотреть онлайн Одноклассники 2010 в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Одноклассники 2010 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Одноклассники.
Комментарии 1
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
GeorgeNig
GeorgeNig 18 марта 2015 14:02
Обожаю фильмы с Адамом, всегда красочные, увлекательные, наполненные юмором, ничего лучше не расслабляет)