WEB-DL

Палмер 2020 смотреть онлайн

7.1
7.3
  • Год: 2020
  • Жанр: драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Фишер Стивенс
  • Актеры: Джастин Тимберлейк, Райдер Аллен, Алиша Вейнрайт, Джуно Темпл, Джун Скуиб, Лэнс Э. Николс, Дж.Д. Эвермор, Дин Уинтерс, Винн Эверетт
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 110 мин.
05.08.2021
10 570
3
После двенадцати лет, проведённых в тюрьме, Эдди Палмер возвращается домой к любимой бабушке, в своё время заменившей тому родителей. Он пытается забыть прошлое, ведя образ жизни честного гражданина. В городе бывшего зека помнят в качестве звезды американского футбола. Но всё равно воспринимают с недоверием – как опасного человека, который отсидел. Сначала даже не желают брать уборщиком в школу. Да и бабуля не осталась в стороне: иногда тоже может заподозрить внука в идеях сделать что-то криминальное.

Единственный, кто не относит бывшего спортсмена к числу лютых уголовников и считает нормальным человеком – это мальчик Сэм, которого окружающие недолюбливают и считают странным. Этот паренёк – сын местной проститутки Шелли, любящий играться с куклами, смотреть девчоночьи мультфильмы про принцесс, периодически цеплять заколки в волосы и лепить стразы на рюкзак. Эдди отвечает ребёнку добром – защищает того от свирепых одноклассников и их жестоких родителей, они же – бывшие одноклассники Палмера. Однажды склонная к приключениям мать мальчика пропадает, а бабушка экс-звезды футбола умирает. И получается, что два друга разных поколений остаются вдвоём, никого у них теперь нет.

смотреть онлайн Палмер 2020 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Палмер 2020 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Палмер.
Комментарии 3
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Денис
Денис 6 июля 2023 01:17
Фильм очень крутой и интересный, после просмотра поменял свои взгляды на некоторые вещи.
Советую посмотреть!.
Анастасия
Анастасия 27 мая 2023 21:48
Фильм очень интересный. Есть о чем подумать.
Артём
Артём 12 мая 2023 21:51
Фильм не понравился главный герой постоянно плачет, сэм с первых минут мне не понравился как и фильм не рекомендую его смотреть