WEB-DL

Побег из Москвабада 2015 смотреть онлайн

6.6
  • Год: 2015
  • Жанр: драма
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Дарья Полторацкая
  • Актеры: Мария Машкова, Никита Панфилов, Микаэль Джанибекян, Джавахир Закиров, Александр Гришин, Екатерина Соломатина, Анастасия Бусыгина, Андрей Фролов, Кирилл Кяро, Камилла Мухлисова
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 93 мин.
31.07.2021
793
0
Она - Маша Ласточкина, молодая русская женщина, приехавшая в Москву всего пару лет назад. Не так давно от рук гастарбайтера погиб её близкий друг Андрей. Маша - инспектор Федеральной Миграционной Службы, и свою работу по борьбе с нелегальной миграцией она выполняет теперь с удвоенной энергией, беспристрастно и жёстко. Он – Хасан - таджик, стукач, презираемый своими соплеменниками. Но, в итоге, разница в положении героев оказывается не велика. Так складывается ситуация, что именно Хасана ей дают в напарники. Вместе им удается «накрыть» криминальный «отдел кадров» - группу мигрантов, которая своим же землякам-приезжим продает за огромные деньги поддельные документы. Но цена за правду, которую приходится платить Маше и Хасану, оказывается еще выше…

смотреть онлайн Побег из Москвабада 2015 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Побег из Москвабада 2015 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Побег из Москвабада.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?