WEB-DL

Айка 2018 смотреть онлайн

7.0
7.1
  • Год: 2018
  • Жанр: драма
  • Страна: Россия, Германия, Польша, Китай, Казахстан
  • Режиссер: Сергей Дворцевой
  • Актеры: Самал Еслямова, Джипаргуль Абдилова, Давид Алавердян, Нуржамал Мамадалиева, Нуржан Кунназарова, Сергей Мазур, Азамат Сатимбаев, Асхат Кучинчереков, Лариса Фирсова, Полина Северная
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 100 мин.
  • Премьера в РФ: 14 февраля 2019
25.02.2021
706
0
В 2008 году Сергей Дворцевой представлял в Каннах картину «Тюльпан» и сразу завоевал главный приз в параллельном конкурсе «Особый взгляд». Теперь режиссер в числе так называемых каннских любимцев. За творчеством Сергея Дворцевого руководство фестиваля следит очень внимательно. Спустя 10 лет Дворцевой снова в Каннах, но уже в основном конкурсе и борется за золотую пальму с фильмом «Айка». Это картина является социальной мелодрамой, которая рассказывает нам о молодой девушке — мигрантке из Киргизии, которая родила ребенка в Москве и была вынуждена оставить его в роддоме, так как не видела своего будущего с малышом.

Без денег, без условий нормального существования героиня остается в мегаполисе страны. В Москве ей с трудом удается найти работу , но условия ее жизни остаются все также ужасающими. Спустя время материнские чувства берут вверх и Айка осознает всю трагедию своей ошибки, когда отдала своего ребенка в роддом и понимает, что она уже не сможет нормально жить с таким грузом на душе. Позабыв о проблемах она бросает все и единственной целью у нее является найти и вернуть своего ребенка.

смотреть онлайн Айка 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Айка 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Айка.
Комментарии 0
Как называется наша планета?