BDRip

Порочная связь 2020 смотреть онлайн

5.9
6.0
  • Год: 2020
  • Жанр: драма
  • Страна: Италия
  • Режиссер: Даниэле Лукетти
  • Актеры: Луиджи Ло Кашио, Альба Рорвахер, Лаура Моранте, Сильвио Орландо, Джованна Меццоджорно, Адриано Джаннини, Линда Кариди, Франческа Де Сапио
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 100 мин.
  • Премьера в РФ: 1 апреля 2021
13.02.2021
465
0
Брачные узы могут отличаться наивысшей прочностью или чрезвычайной хрупкостью. В зависимости от совместимости людей, черт их характеров и влияния внешних факторов определяется срок жизни любой семьи. Кто-то едва проживает вместе год, а кого-то, как говорится, разлучает смерть. Неаполь 1980-х годов стал молчаливым свидетелем болезненной драмы, разрывающей на части очередную ячейку общества. Ванда и Альдо были знакомы довольно давно и любовь уютно поселилась в стенах их общего дома. Любящие вторые половины на определенном этапе приняли решение соединиться на законном основании, чтобы потом дать жизнь долгожданным наследникам.

Рождение малышей осчастливило пару, но внесло ощутимые коррективы в их взаимоотношения. Наступил период, когда супруг откровенно заскучал с домашней хозяюшкой, воспитывающей карапузов, и стал заглядываться на сторону. Вскоре нашлась привлекательная дамочка, не имеющая ничего против романа с женатым мужчиной. Долго удавалось изменнику скрывать свой сладострастный адюльтер, но тайное обязательно становится явным. Когда вскрылась неприглядная правда, сердце жены оказалось разбито вдребезги. Не имея сил простить предателя, несчастная женщина разошлась с ним, а дети очутились между двух огней. Отпрыски метались между матерью и отцом, желая их воссоединить, но не видя способов для этого.

смотреть онлайн Порочная связь 2020 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Порочная связь 2020 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Порочная связь.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?