WEB-DL

Это не навсегда 2019 смотреть онлайн

6.2
5.2
  • Год: 2019
  • Жанр: драма
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Евгения Яцкина, Алена Рубинштейн
  • Актеры: Агриппина Стеклова, Ольга Лапшина, Яна Есипович, Александр Мохов, Марта Дроздова, Михаил Сазанов, Макар Пусторамов, Саша Агашков, Даниил Коновалов, Тимур Шошин
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 92 мин.
  • Премьера в РФ: 18 июля 2019
08.08.2020
1 921
0
В детском доме живут душевные, добросердечные малыши и подростки, которым пришлось слишком рано познать горечь потерь, боль разлуки и жестокое разочарование. Эти дети, ставшие сиротами при живых родителях, уже пережили множество бед и с каждым последующим днем еще больше ожесточаются, пытаясь найти разумное объяснение своим несчастьям и отгораживаясь от сурового внешнего мира. Для большинства их сверстников «мама» – привычное слово, которое они говорят, абсолютно не задумываясь, но воспитанники приюта, хоть в их сердцах не меньше нежности и безграничной любви, вынуждены ждать. Долго, терпеливо и искренне веря, что когда-нибудь смогут это произнести.Ваня считает, что мать его просто потеряла, но она любит, ищет и скучает по сыну. Настю собираются удочерить семейная пара из-за рубежа, и ее верный друг Миша – отважный, великодушный рыцарь и, одновременно, хулиган и забияка, волнуется за судьбу подруги. Алеша мечтал обрести близких людей, и его желание почти исполнилось – у него появилась семья и сводная сестра, совершенно нежелающая общаться с младшим братом. Жизнь главных героев тяжела и каждый пройдет собственный путь, но они твердо уверены – это не навсегда.

смотреть онлайн Это не навсегда 2019 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Это не навсегда 2019 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Это не навсегда.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц