BDRip

Ярды 2020 смотреть онлайн

5.3
  • Год: 2020
  • Жанр: драма
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Андрей Корытко
  • Актеры: Роман Евдокимов, Аскар Ильясов, Рафаэль Дурноян, Дмитрий Быков, Григорий Данцигер, Марина Митрофанова, Михаил Шкамаридин, Лана Райдер, Игорь Сергеев, Станислав Сергеев
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 92 мин.
  • Премьера в РФ: 30 января 2020
08.08.2020
547
0
Начинающий рэпер по имени Ярик решается на ответственный шаг, который должен полностью изменить его судьбу. Парень приезжает в столицу, которая, как он надеется, станет тем местом, где ему удастся реализовать свои желания и надежды. Он мечтает создать собственную группу, исполнять рэп и двигаться вперед, занимаясь любимым делом и, конечно же, не забывая о личной жизни. Провинциальный паренек понимает, что мегаполис изначально настроен враждебно по отношению к новичкам, и ему предстоит преодолеть множество препятствий и выдержать немало тяжелых испытаний, прежде чем он сможет осуществить заветную мечту.Рэперская среда, куда так стремится попасть главный герой, безжалостна и несправедлива. Каждому начинающему исполнителю необходимо сразиться с коллегами по цеху, проявить настоящее мастерство и поразить слушателей искренними текстами и умелым речитативом. Кроме того, постоянно находятся предатели, охотящиеся за чужими секретами. Чтобы выжить в большом городе и добиться успеха, Ярослав применяет в реальной жизни стиль андеграунд – хитрость, дерзость и умение идти по головам соперников. В погоне за мечтой музыкант может потерять себя, но жить как все он точно не желает.

смотреть онлайн Ярды 2020 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Ярды 2020 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Ярды.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц