WEB-DL

Ритмы 2019 смотреть онлайн

6.2
6.4
  • Год: 2019
  • Жанр: драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Крис Робинсон
  • Актеры: Халил Эвередж, Ивэн Джей Симпсон, Эшли Джексон, Ахмад Николас Фергюсон, Узо Адуба, Меган Суза, Джереми Филлипс, Ариана Бёркс, Скай Спаркс, Энтони Андерсон
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 109 мин.
05.08.2020
652
0
События фильма унесут зрителя в город гангстеров, джаза и небоскребов, в Чикаго. Главный герой картины 17-летний подросток, не представляющий свою жизнь без музыки. Парень, безусловно, был талантлив. Еще в детстве ему пророчили большое будущее. Реализовать свои желания ему мешала болезнь. Он страдал агорафобией. Большое скопление людей, открытого пространства вызывало у него приступы паники. Он понимал, что без поддержки и связей ему одному на сцену не пробиться. Когда тебе всего 17, никто не воспринимает тебя всерьез. Его перестали устраивать ночные выступления в клубах. Хотелось большего, заявить о себе на весь мир. Судьба оказалась милостива к пареньку, когда свела его с музыкальным продюсером, сразу обратившим внимание на талантливого ди-джея. Они решают вместе отправиться в погоню за славой, не останавливаясь ни перед чем.

смотреть онлайн Ритмы 2019 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Ритмы 2019 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Ритмы.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?