BDRip

Все в твоих руках 2018 смотреть онлайн

6.5
6.4
  • Год: 2018
  • Жанр: мелодрама, драма
  • Страна: Франция, Бельгия
  • Режиссер: Людовик Бернард
  • Актеры: Ламбер Вильсон, Кристин Скотт Томас, Жюль Беншетри, Каридья Туре, Эльза Лепуавр, Андре Маркон, Мишель Йонас, Ксавьер Гелфи, Ванесса Дэвид
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 105 мин.
18.08.2019
2 195
0
Матье Малински проживает в одном из самых неблагополучных районов Парижа. Он занимается мелкими кражами и аферами, чтобы прокормиться. При этом молодой человек увлекается музыкой. Он виртуозно играет на фортепиано. У бедных родителей не было возможности дать сыну хорошее музыкальное образование, где бы его талант раскрылся в полной мере. Об этом увлечении уличного воришки ничего не знают даже его самые близкие товарищи. Однажды во время очередной кражи главный герой попадает в руки представителей власти. Он оказывается за решеткой, и ему грозит серьезное наказание за совершенное деяние. Но, к счастью, Матье заинтересовывается сотрудник Парижской консерватории. Профессиональный музыкант быстро осознает, насколько одарен бедолага, которому наверняка вынесут обвинительный приговор. При помощи своих связей мужчине удается «вытащить» Малински из кутузки. Вместо серьезного наказания парень отделывается лишь несколькими месяцами общественных работ на территории консерватории. Здесь протагонист знакомится с людьми, которые также как и он по-настоящему влюблены в музыку. Местные обитатели сразу понимают, что Матье обладает уникальными способностями, которые ему, тем не менее, необходимо постоянно оттачивать.

смотреть онлайн Все в твоих руках 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Все в твоих руках 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Все в твоих руках.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц