WEB-DL 720p

Заря 2018 смотреть онлайн

4.4
  • Год: 2018
  • Жанр: драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Синтия Л. Леон
  • Актеры: Эрин Нордсет, Патрик Ванн, Майкл Сиглер, Райан Стэнли, Янева Шарпс, Роуэн Титус, Дебра Овалл, Кэти Сандерс, Тони Клэйборн, Кристабель Фицджеральд
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 119 мин.
07.08.2019
858
0
Главная героиня сейчас переживает довольно непростой жизненный период. Она каждую ночь видит один и тот же сон, где злой маньяк убивает маленькую девочку. К сожалению, маленькую жертву ключевая героиня не знала, поэтому не могла никак повлиять на эту ситуацию. Девушка постоянно находилась в напряжении, поскольку сильно переживала за девочку, которой приходилось терпеть физическую расправу со стороны мужчины. Героиня не знала, как дальше реагировать на свои сны. В один прекрасный день девушка отправляется в правоохранительный отдел органов. Там она рассказывает все свои видения, но все они были без доказательств. За расследование данного дела взялись два следователя, однако они не верили ни единому слову девушки и считали ее психически больной. Единственным человеком, который верил девушке, оказывается ее супруг. Вот только вскоре героиня начинает подозревать, что тем самым убийцей и является ее супруг, который ведет себя загадочным образом. Юная особа принимает решение занять собственным расследованием, не осознавая в какую опасность она вынуждена окунуться. Но так больше не могло продолжаться, и девушка не могла сидеть и бездействовать. Удастся ли ей найти преступника?

смотреть онлайн Заря 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Заря 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Заря.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?