SATRip

Она испекла убийство: Загадка персикового пирога 2016 смотреть онлайн

6.9
  • Год: 2016
  • Жанр: драма
  • Страна: Канада
  • Режиссер: Кристоффер Табори
  • Актеры: Элисон Суини, Камерон Мэттисон, Барбара Нивен, Лиза Дурупт, Гэбриел Хоган, Джулиана Уимблс, Тоби Левинс, Роурк Критчлоу, Мишель Харрисон, Гари Чок
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 84 мин.
07.08.2019
1 795
0
Ханна Свенсен - молодая женщина, имеющая собственное дело, приносящее ей огромное удовольствие. У Ханны своя небольшая кондитерская, известная во всем городе. Каждый человек здесь знает, что лучше выпечки, чем у Ханны, не отыскать нигде в городе. А потому, в кондитерской всегда много народу. Но, помимо различных тортиков и пироженок, у женщины есть еще одно безумное увлечение - расследование всяческих преступлений. Правда, сейчас она занята совершенно другим - выбором между двумя мужчинами, оба из которых влюблены в нее по уши. Пытаясь выбрать между стоматологом и полицейским, женщина далеко не сразу узнает, что у нее появилась конкуренция в бизнесе. В город приезжает Мелани Куинн - знакомая одного из претендентов на сердце Ханны. Женщина решает открыть собственную кондитерскую ровно напротив заведения Ханны. Будучи невероятно мирным и понимающим человеком, Свенсен в свою очередь, не против конкуренции. Женщина считает это чем-то интересным и забавным, а потому, с удовольствием наблюдает за действиями возможной соперницы. Но ситуация приобретает совершенно другой оборот, когда Мелани Куинн обнаруживают убитой. Все подозрения падают на Ханну, ведь каждый второй говорил о возможной вражде между их кондитерскими.

смотреть онлайн Она испекла убийство: Загадка персикового пирога 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Она испекла убийство: Загадка персикового пирога 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Она испекла убийство: Загадка персикового пирога.
Комментарии 0
Как называется наша планета?