WEB-DL 720p

Завтра и каждый день 2017 смотреть онлайн

6.2
  • Год: 2017
  • Жанр: драма
  • Страна: Франция
  • Режиссер: Ноэми Львовски
  • Актеры: Ноэми Львовски, Матьё Амальрик, Миша Лекот, Анаис Демустье, Эльза Амиел, Индия Хэйр, Жюли-Мари Парментье, Френсис Леплей, Лиди Ледофф
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 91 мин.
02.08.2019
1 868
0
Французская кинодрама знакомит нас с девятилетней девочкой, отличающейся удивительным жизнелюбием и любознательностью. Ее родители давным-давно развелись, осознав, что больше не любят друг друга. Так что теперь главная героиня живет со своей матерью. Женщина старается дать дочке все самое лучшее, ведь ребенок до сих пор тяжело переживает их развод. При этом родительница Матильды страдает от серьезного психического расстройства. Она вынуждена посещать врача и выполнять все его рекомендации. Однако даже это не всегда помогает женщине, которая может впасть в истерику при любой самой незначительной неприятности. К сожалению, лечение у психотерапевтов не дает стойкого результата. Зачастую в минуты очередной вспышки гнева она способна накричать на собственного ребенка. Поэтому главная героиня вынуждена терпеть не всегда адекватное поведение родной матери. Матильда уже привыкла к регулярным диким выходкам родительницы. Она с пониманием относится к данной ситуации. Девочка понимает, что в определенные моменты ее мама попросту не в состоянии контролировать себя. Между тем судьба готовит юной красавице новые серьезные испытания, преодолеть которые не под силу иным взрослым.

смотреть онлайн Завтра и каждый день 2017 в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Завтра и каждый день 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Завтра и каждый день.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?